Daily Archives: Октябрь 16, 2019

Анна Снаткина сыграет Клеопатру

В Губернском театре возобновили легендарный спектакль Табакова. Анна Снаткина сыграет Клеопатру Львовну Мамаеву в спектакле Московского Губернского театра по пьесе Островского «На всякого мудреца довольно простоты» (это будет дебют актрисы в репертуарном театре).

Театральный эксперимент проведут в Магадане

Для участия в творческой лаборатории в Магадан прилетели три режиссера – Владимир Золотарь, Юрий Печенежский и Игорь Черкашин. Театральный эксперимент будет проходить в формате «work-in-progress», «работа в развитии».

Театральный эксперимент проведут в Магадане

Адам и Ева из Твери хотят покорить жителей столицы

Спектакль будет представлен московскому зрителю 29 октября на сцене театра имени Е.Б. Вахтангова. Создатели неординарного театрального шоу - двукратные чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Европы по бальным танцам Арсен Агамалян и Оксана Васильева.

Спектакль «Зверь» стал центральной «фигурой» воркшопа в Карабаше

13 октября состоялся дизель-стимпанк-апокалиптический воркшоп по спектаклю «Зверь» инклюзивного театра-студии «ORA» и театра «Шарманка», созданного благодаря помощи Фонда поддержки филантропии «КАФ».

В Рязань приехали на гастроли артисты Красноярского театра кукол

Вчера в рамках федеральной программы «Большие гастроли» стартовали гастрольные показы. Красноярский театр кукол – один из старейших театров кукол Сибирского региона, за 80 лет своей творческой деятельности поставившего более 400 спектаклей.