Daily Archives: Октябрь 17, 2019

Творческая лаборатория «Перевал 2019» готовит три спектакля для магаданцев

В Магаданском музыкальном и драматическом театре продолжается работа творческой лаборатории «Перевал». Суть этого экспериментального проекта — за несколько дней подготовить эскиз будущего спектакля.

В Театре на Малой Бронной появится «Норма»

По замыслу режиссера, "Норма" станет синтезом музыкального, танцевального, перформативного и диджитального искусств (постановка – совместный проект Театра на Малой Бронной и Мастерской Брусникина).

Балет «Золушка» завершает петрозаводский фестиваль «Золотая маска»

Балет «Золушка» завершает Фестиваль «Золотая маска» в Петрозаводске. Об этом сообщает издание «Столица на Онего». «Золушку» можно назвать самой масштабной постановкой театра за последние годы.

Балет «Золушка» завершает петрозаводский фестиваль «Золотая маска»

«Тимура и его команду» покажут по НТМ

17 октября в национальном театре состоялся спектакль детской студии краснослободского многопрофильного лицея «Отражение» «Тимур и его команда». Он стал победителем регионального этапа окружного фестиваля «Театральное Приволжье».

Спектакль «Утиная охота» откроет фестиваль «Сезон Станиславского»

Откроет форум Театр Мастерская под руководством Григория Козлова из Санкт-Петербурга спектаклем "Утиная охота" по известной пьесе Александра Вампилова в постановке Козлова. Представление состоится на сцене Театра на Таганке 30 октября.

Никита Михалков привезет в Пензу «Метаморфозы»

В пензенском драмтеатре 19 октября состоится показ спектакля «Метаморфозы-5: Ведьма», главным режиссером которого выступает Никита Михалков. В основе постановки, представленной в формате открытой репетиции, – восемь произведений таких классиков, как Антон Чехов и Иван Бунин.