Daily Archives: Октябрь 19, 2019

Татьяна Попова побывала в гостях у РИА «7 новостей»

В апреле 2019 года официально стартовали все направления программы «Большие гастроли», нацеленные на формирование общего культурного пространства России, расширение рамок творческого сотрудничества, привлечение новой зрительской аудитории на территории всей страны.

Никита Михалков представляет в Пензе спектакль «Метаморфозы V»

19 октября российский режиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков посетил Пензу, где представляет спектакль учеников своей академии кинематографического и театрального искусства «Метаморфозы V: Ведьма» (16+).

Сергей Безруков поставит спектакль Олега Табакова в Губернском театре

В программе кроме новых произведений сценического искусства, зрители могут увидеть и уже полюбившиеся им постановки. Так, 19 октября в столичном учреждении культуры будет снова представлен спектакль Олега Табакова, который поставит Сергей Безруков, 17 лет игравший в нём главную роль.

Вологодский театр юного зрителя открывает новый творческий сезон

Вологодский театр юного зрителя открывает новый 44-й творческий сезон. Сегодня вечером состоялась премьера спектакля "Каменный властелин". В основу постановки легла пьеса писательницы Леси Украинки.

Безруков поставит спектакль Табакова в Губернском театре

Знаменитый спектакль Олега Табакова «На всякого мудреца довольно простоты» по А. Н. Островскому будет сегодня вновь представлен в Московском губернском театре. Поставить его решился бывший ученик Табакова Сергей Безруков, который 17 лет играл здесь главную роль.