Daily Archives: Октябрь 22, 2019

Суровые челябинцы показали в Нижнем спектакль про мужа Анны Карениной

По мнению труппы, зритель является полноценным участником любой театральной постановки, и один и тот же спектакль, данный в разных залах, идет по-разному. Челябинцы выразили убежденность в том, что нижегородский зритель «поможет» им успешно выступить на фестивале.

Суровые челябинцы показали в Нижнем спектакль про мужа Анны Карениной

Белгородцам показали «Его донжуанский список»

«Все знают белгородский театр, и я знаком со многими режиссерами и все очень положительно отзывались о Белгороде, поэтому судьба так сложилась и я здесь», – рассказал Илья Кузьмин о начале своей карьеры в БГАДТ.

Зрителям раскрыли тайну театрального костюма

В межрегиональном конкурсе принимают участие восемь народных коллективов. Выходу на сцену предшествует видеоролик, в котором показаны все этапы пошива сложных нарядов: от идеи до последнего стежка. Ну, а затем с киноэкрана костюм предстает в блеске софитов.