Daily Archives: Октябрь 23, 2019

Труппа белгородского драмтеатра переедет на год в ДК «Энергомаш»

Работы планируется провести меньше, чем за год. Следующий сезон труппа театра может встретить в обновлённом помещении, а на время ремонта коллектив театра будет работать во Дворце культуры «Энергомаш».

Труппа белгородского драмтеатра переедет на год в ДК «Энергомаш»

Андрей Могучий ставит в Театре Наций сказку о девяностых

Действие спектакля разворачивается в 1990-е годы. В основу «Сказки про последнего ангела» положены рассказы Романа Михайлова, доктора физико-математических наук и профессора РАН, которые в конце 2010-х стал литератором.

Театр на Малой Бронной готовится к переезду

Московский Театр на Малой Бронной в январе переедет во Дворец на Яузе в связи с масштабной реконструкцией исторического здания. Об этом на пресс-конференции сообщил директор театра Константин Чернышев.