Daily Archives: Октябрь 25, 2019

Спектакль «Снежная Королева» покажут в Пскове 16 ноября

С 15 по 16 ноября Кишиневский государственный русский театр имени А. П. Чехова в рамках зарубежной программы министерства культуры России «Большие гастроли» представит в Пскове два спектакля: легенду-приключение «Снежная королева» по пьесе Евгения Шварца и американскую историю в двух частях с привкусом черного юмора «Гарольд и Мод» по мотивам пьесы Колина Хиггинса «Бегущие по небу».

Спектакль «Снежная Королева» покажут в Пскове 16 ноября

Табасаранский театр завершил гастроли по Хивскому району

В течение четырех дней - с 21 по 24 октября руппа объездила семь населенных пунктов района, где есть условия для показа спектакля: села Кандик, Цудук, Нижний Ярак, Куштиль Межгюль, Лака и Хив. Исполняя данный проект министерства культуры, Табасаранский театр старается выезжать в горные селения.

Театр Российской армии приехал на гастроли в Мурманск

Поставил спектакль главный режиссёр театра Российской армии и народный артист России Борис Морозов. Режиссёр поблагодарил Мурманский Драматический театр за приглашение и выразил надежду приехать и с другими постановками в столицу Арктики и поддерживать тёплые отношения с Драмтеатром в дальнейшем.