Daily Archives: Октябрь 26, 2019

Мариинский театр открыл продажу билетов на январские события

В первые дни января афиша будет заполнена спектаклями и концертами, пронизанными духом Нового года и Рождества. Стартовала продажа билетов на январские события Мариинского театра в Петербурге. Об этом рассказали в пресс-службе театра.

Мариинский театр открыл продажу билетов на январские события

В Санкт-Петербурге ждут спектакль «Мандельштам. Век мой, зверь мой»

Звучит музыка Баха, Свиридова, Барбера, а также песни современных композиторов на стихи поэтов Серебряного века. Сценарий создан на основе воспоминаний Надежды Мандельштам и мемуаров друзей поэта.

В Санкт-Петербурге ждут спектакль «Мандельштам. Век мой, зверь мой»

Во Владикавказе состоялась премьера спектакля по Уильяму Шекспиру

За основу взят перевод Андрея Корчевского. Долгое время зрители видели более поздний вариант «Гамлета». Спектакли по версии (Первое кварто) идут в театрах по всему миру.

В Тюмени грядёт «Театральная революция»

Всемирный фестиваль молодёжных театров «Театральная революция» состоится в Тюмени с 1 по 5 ноября. В течение пяти дней на сцене выступят 22 коллектива из 11 стран мира: Египта, Греции, Чехии, Германии, Венгрии и Малайзии.