Daily Archives: Октябрь 27, 2019

В Москве открывается Всероссийский театральный фестиваль «Артмиграция — детям»

Союз театральных деятелей (СТД) России при поддержке Министерства культуры РФ в рамках Года театра представляет Всероссийский театральный фестиваль "Артмиграция - детям". Он пройдет во второй раз в Москве с 28 октября по 3 ноября.

Девятый театральный фестиваль имени М. Горького завершил свою работу

Премию Левкоева присудили двум артистам спектакля «Мещане». Две недели театрального праздника прошли в Нижнем Новгороде. Девятый российский театральный фестиваль имени М. Горького завершил свою работу.

Лада, клоуны и басни. Зрителей приглашает студенческий театр

В ноябре студенческий театр «Синяя птица» приглашает зрителей в небольшой, но уютный зрительный зал корпуса колледжа искусств в переулке Ивановском. Каждую субботу, в четыре часа на сцене «Школа клоунов», басни Михалкова на новый лад «Это вам не Иван Андреевич» и спектакль «Лада, или радость».

Зинаида Карпович приглашает оренбуржцев на бенефис

31 октября в 18:30 приглашает на свой бенефис актриса Областного театра драмы им. М. Горького Зинаида Карпович. В этом году она отмечает свой юбилей. Заслуженная артистка РФ Зинаида Карпович служит в театре 50 лет.

Известной актрисе во Владивостоке достался букет с запашком

В субботу, 26 октября, московские артисты сыграли спектакль «Охота на мужчин». Главную женскую роль исполнила известная российская актриса Настасья Самбурская, для многих запомнившаяся ролью в сериале «Универ».

Известной актрисе во Владивостоке достался букет с запашком