Daily Archives: Октябрь 28, 2019

Театральный фестиваль «Александровский сад» пройдет в Ульяновске

Десятый Всероссийский театральный фестиваль «Александровский сад», названный в честь народного артиста России Бориса Александрова, откроется в Ульяновске в последний день октября.

Уникальные куклы без единого гвоздя приехали в Москву из Японии

В Москве открылся международный фестиваль театров кукол «Гефест». Он уже третий по счету и каждый раз представляет новейшие технологии кукол, робототехнику, арт-конструкции и спектакли с использованием видеомэппинга.

Уникальные куклы без единого гвоздя приехали в Москву из Японии

В Нижнетагильском театре кукол детям показали поющего кита и других обитателей моря

В Нижнетагильском театре кукол состоялась премьера третьего спектакля для самых маленьких «Поющий кит», сообщает пресс-служба театра. Действие спектакля «Поющий кит» происходит под водой. Актёры с помощью мультимедиа, звуков и декораций создают на сцене иллюзию подводного мира.