Daily Archives: Ноябрь 1, 2019

В Архангельске открылись «Балетные сезоны»

По словам заместителя директора театра оперы и балета Республики Коми Михаила ПОПОВА, столь масштабный проект удалось реализовать благодаря гранту Министерства культуры России «Мосты дружбы». Открылись «Балетные сезоны» спектаклем «Лебединое озеро», который вошел в репертуар театра еще в 1968 году.

В Архангельске открылись «Балетные сезоны»

Машков рассказал об обновлённом «Ревизоре» в Театре Олега Табакова

Народный артист России, художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков рассказал о перезапуске легендарного спектакля «Ревизор» по пьесе Н.В. Гоголя в постановке Сергея Газарова.

Голосование началось. Проект «Театральное Приволжье» в финальном этапе

Напомним: фестиваль «Театральное Приволжье» был запущен 27 марта 2019 года и реализуется по инициативе полномочного представителя президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. Участниками проекта стали студенческие, школьные театральные коллективы и детские театральные студии.