Daily Archives: Ноябрь 4, 2019

Жители Краснодара раскритиковали спектакль с Галицким

Краснодарские зрители раскритиковали в Сети новую постановку «Одного театра» «Квазифутбол», которая прошла в минувшие выходные. Напомним, спектакль состоит из различных интервью о футболе, одно из которых дал известный бизнесмен, владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий.

Жители Краснодара раскритиковали спектакль с Галицким

Директор Музкомедии стал ведущим нового проекта

Директор Азербайджанского государственного академического музыкального театра, заслуженный деятель искусств, доктор философии по искусствоведению Алигисмет Лалаев стал ведущим нового проекта "Премьера" на телеканале "Культура", сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе театра.

Новый спектакль «Вафельное сердце» тверской ТЮЗ готовится представить зрителю

В Тверском театре юного зрителя готовятся представить зрителю новый спектакль. С 13 по 16 ноября гости театра увидят премьеру спектакля "Вафельное сердце".

Третий международный фестиваль театров кукол прошел в Москве

В Московском театре кукол на Бауманской только что завершился III Московский международный фестиваль театров кукол «Гефест». Одна из главных его целей — продемонстрировать новейшие технологии, использующиеся в мире кукольного театра, и познакомить зрителей с проектами, где применяется робототехника.

В Калуге проходят театральные каникулы

В рамках проведения фестиваля, приуроченного к Году театра в России, участники показали спектакли по произведениям русских и зарубежных авторов, состоялись обсуждения проблем детского любительского театрального творчества, мастер-классы.

В Калуге проходят театральные каникулы