Daily Archives: Ноябрь 7, 2019

В Рязани прошли спектакли Санкт-Петербургского ТЮЗа

Спектакль "Летучкина любовь" в постановке Владимира Богатырева идет на сцене Санкт-Петербургского ТЮЗа с 2010 года, и за это время неоднократно участвовал в театральных фестивалях, в том числе в Рязани в 2012 году.

В Рязани прошли спектакли Санкт-Петербургского ТЮЗа

Брянский театр драмы готовит премьерный спектакль

Молодой легкомысленный граф поставлен перед выбором – жениться по воле отца или быть свободным, но без наследства. Чем же закончится история молодого графа – можно узнать совсем скоро. Премьера пройдет 10 и 12 ноября в 18:00 в театре драмы.

Столичный спектакль «Бешеные деньги» произвел фурор в Сургуте

Именитая труппа представила публике спектакль по пьесе Островского «Бешеные деньги». Эта история о жадности, подлости и, конечно, о любви. Притворство, жадность, бесчестие - пороки есть почти у каждого персонажа пьесы Александра Островского «Бешеные деньги».

Богомолов прокомментировал попытку сорвать премьеру спектакля «Норма»

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов прокомментировал инцидент на премьере спектакля «Норма» в Москве. Показ новой постановки попытались сорвать. Сначала неизвестные стояли у входа, а после прошли в зал.

Сергей Епишев сыграл актера в любительском театре

Всего несколько дней, начиная с 6 ноября, зрители могут посмотреть оригинальную бродвейскую постановку в исполнении звездного состава московских артистов в театре "Мюзик-Холл".