Daily Archives: Ноябрь 9, 2019

В Мурманске выступит театр из Архангельска

В городе Мурманске состоятся выступления Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова. Спектакли можно будет увидеть 9 и 10 ноября текущего года на сцене областного Дворца культуры имени С.М. Кирова.

В Пензе стартует продажа билетов на премьеру спектакля «Дон Хиль. Версия»

В новой версии роль доньи Хуаны репетирует Анна Арзямова. Спектакль обещает быть ярким, веселым, динамичным и в то же время лирическим, тем более что пьеса Тирсо де Молины написана в стихах.

В Барнауле показали кукольный спектакль о войне и преданности

В Барнауле проходит I Всероссийский фестиваль театров кукол «Зазеркалье». Первым спектаклем в его конкурсной программе стала постановка «Бах-бах-бах» Театра кукол Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Четыре челябинских спектакля покажут на «Коляда-Plays»

Челябинск на форуме представляют два театра, которые покажут зрителям четыре спектакля. Театр «Манекен» привез на фестиваль постановку «Галатея Собакина» по пьесе Ирины Васьковской. Премьера состоялась в начале прошлого сезона.

«Сказка» ярким спектаклем отпраздновала свой юбилей

Накануне в столице Хакасии «Сказка» отметила свой 40-летний юбилей. На празднике побывал корреспондент 19rus.info. Вечер начался с показа премьерного спектакля «Цилиндр» по пьесе Эдуардо Де Филиппо.