Daily Archives: Ноябрь 10, 2019

Поклонники хореографического искусства в Сыктывкаре увидят «Золушку»

15 и 16 ноября на сцене Театра оперы и балета Республики Коми состоится долгожданная премьера. В Год театра России поклонники хореографического искусства смогут увидеть "Золушку" Сергея Прокофьева, постановка и хореография главного балетмейстера театра заслуженной артистки РФ Марианны Рыжкиной.

Антон Адасинский представил спектакль «Золото»

Сам актёр и танцор, каждое движение которого выглядит ритуальным, создатель таких недетских спектаклей и шоу, поставил детский спектакль, на который дети обязательно должны приводить взрослых. Столичный МХАТ имени Горького предоставил Адасинскому свою, так называемую, Третью сцену.

В Омске выступит звезда мировой оперной сцены

Солист Мариинского театра Аскар Абдразаков закроет Год театра в нашем городе. Музыкальный театр сообщил о старте продажи билетов на премьеру оперы Петра Ильича Чайковского «Евгений Онегин» с участием звезды мировой оперной сцены.

Таганрожец Павел Деревянко рассказал о едва не сорвавшемся спектакле

Павел играет главную роль в спектакле «Великий рогоносец» в театре им. Моссовета. Во время очередного спектакля артистам едва ли не пришлось его остановить. По словам Деревянко, во время показа начались технические неполадки.