Daily Archives: Ноябрь 17, 2019

В СТИ восстановили музыкальную читку-бродилку по мистерии Бродского

Корреспондент «МК» вместе с другими зрителями прошел путь знаменитой мистерии по главам, лестницам, пролетам. Эта постановка родилась в студенческих аудиториях ГИТИСа на занятиях по сценической речи.

Актер Курского драмтеатра отмечен государственной наградой

Цифры и факты говорят сами за себя, а точнее, за Эдуарда Николаевича Баранова. Теперь же к этим званиям и наградам прибавилась и еще одна. За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Эдуард Николаевич отмечен Почетной грамотой Президента России.

Актер Курского драмтеатра отмечен государственной наградой

Напомним, что в 1991 году Эдуард Баранов закончил Воронежский государственный институт искусств по специальности «Актер драматического театра и кино» и сразу же был приглашен в труппу Курского театра, где в декабре состоялся успешный дебют молодого артиста в роли Родриго в музыкальном спектакле «Рыцарские страсти, или Лекарство от любви».