Daily Archives: Ноябрь 23, 2019

В Астраханском драмтеатре готовят нового «Героя нашего времени»

Драматический театр готовит мощную премьеру – спектакль по роману Лермонтова «Герой нашего времени», который состоится 6 и 7 декабря. Над постановкой работают режиссёр из Латвии Галина Полищук и художник Айгарс Озолиньш.

Область поможет с финансированием Театра Афанасьева

Андрей Травников считает, что передача культурного учреждения на региональный уровень не первостепенная задача: - Основной вопрос - помочь городу в текущем финансировании деятельности этого учреждения.

В Воронежском театре драмы состоится премьера спектакля «Маскарад»

В постановке заняты народный артист РФ Сергей Карпов, заслуженный артист РФ Александр Смольянинов, заслуженные артисты Воронежской области Юрий Смышников и Вячеслав Бухтояров, а также Мария Щербакова, Роман Слатвинский, Дина Мищенко и другие артисты театра драмы.

Ромео и Джульетта привели в восторг сызранских театралов

В роли Джульетты зрители увидели Оксану Аксакову. Как отмечали в драматическом театре, все билеты на премьерный показ спектакля были проданы. После премьеры зрители поделились своими впечатлениями от увиденного.