Daily Archives: Ноябрь 24, 2019

Легойда отреагировал на ситуацию во МХАТе

Член Общественной палаты РФ Владимир Легойда заявил, что нынешнему художественному руководителю МХАТа имени Горького Эдуарду Боякову удалось сделать многое за небольшой срок. Легойда также выразил надежду на то, что непростая ситуация в театре в ближайшее время разрешится.

Фестиваль любительского театрального искусства открылся в Твери

Свое постановки представят 8 коллективов из Тверской, Вологодской, Рязанской, Московской и Калужской областей, а также республики Коми. В воскресенье, 24-го ноября в Твери открылся Межрегиональный фестиваль любительского театрального искусства "Тверской ангажемент".

На «Тверской ангажемент» собрались любительские театры

Сегодня, 24 ноября, в Твери открывается Межрегиональный фестиваль любительского театрального искусства «Тверской ангажемент». Два дня восемь любительских театральных коллективов из Тверской, Вологодской, Рязанской, Московской, Калужской областей, Республики Коми будут давать разножанровые спектакли.