Daily Archives: Декабрь 2, 2019

Мюзикл «Джейн Эйр» назван «Лучшим музыкальным спектаклем»

Роман Шарлотты Бронте «Джейн Эйр» выдержал множество переизданий и экранизаций, однако на сцене это произведение ставилось крайне редко. Оренбургский театр музыкальной комедии стал одним из немногих, кто обратился к этой истории о преданной любви.

Посвященная Олегу Табакову фотовыставка открылась в Москве

Фотовыставка "Атом Солнца", посвященная народному артисту СССР Олегу Табакову, открылась в понедельник на Чистопрудном бульваре в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Театра Олега Табакова. Выставка проходит в рамках фестиваля учеников Табакова, который также называется "Атом Солнца".

Названа дата премьеры в Баку самого романтического фильма

Премьера картины состоится 13 февраля 2020 года, сообщила Sputnik Азербайджан танцовщица. Она выступила в фильме не только в качестве актрисы, но и продюсера картины. Съемки кинокартины проходили в Баку и Набрани.