Daily Archives: Декабрь 4, 2019

Аргентинский хореограф представит в Петербурге балет «Пиковая дама»

Балет будет показан на сцене Большого драматического театра им. Георгия Товстоногова. На постановку пригласил своего аргентинского коллегу художественный руководитель труппы, заслуженный артист России Андриан Фадеев.

В Мурманске подвели итоги всероссийского Года театра

Театр Северного флота представил спектакли "Не всё коту масленица" и "Туман над заливом" - к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. В областном драматическом, которому исполнилось 80 лет, появился новый главный режиссёр Станислав Васильев.

В Мурманске подвели итоги всероссийского Года театра

В Махачкале прошла презентация проекта «Театральная Россия»

Сегодня, 4 декабря, в Театре поэзии Махачкалы состоялась презентация масштабного проекта «Театральная Россия», который реализуется Фондом «Мир и Гармония» при поддержке Министерства культуры РФ.

Дочь Назарбаева встретилась с юными артистами Театра особенных актеров

Юных артистов спикер Сената охарактеризовала просто, но ёмко: «Вы особенные, потому что у вас особенный талант». Также дочь Назарбаева в Театре особенных актёров увидела необходимость дальнейшего распространения такого опыта по всей стране.

Директор кинешемского драмтеатра рассказала о ближайших планах

В Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского продолжается 123-ой театральный сезон. О самых интересных событиях, которые ожидают театралов в ближайшее время, рассказала директор театра Наталья Суркова.