Daily Archives: Декабрь 7, 2019

Анна Нетребко открыла новый сезон в миланском театре «Ла Скала»

В субботу, 7 декабря, в миланском театре «Ла Скала» состоялась премьера оперы Джакомо Пуччини «Тоска». Главную роль в ней исполнила народная артистка РФ Анна Нетребко. Российская певица уже в четвертый раз открывает сезон в театре «Ла Скала».

«Царицынская опера» презентует волгоградцам «Пиковую даму»

Премьера спектакля «Пиковая дама» состоится 13 декабря в театре «Царицынская опера». Для волгоградцев театр «Царицынская опера» приготовил новогодний подарок — драму в трех действиях «Пиковая дама», премьера которой пройдет 13 декабря.

«Царицынская опера» презентует волгоградцам «Пиковую даму»

В пензенском драмтеатре показали спектакль о таинственном маньяке

На малой сцене пензенского драмтеатра 7 декабря 2019 года показали спектакль «Одиноким предоставляется крыша». В театре характеризуют ее как «постановку для семейного просмотра» — «12+».

В Мордовии появилось настоящее чудо

Задорно здоровались с детворой и взрослыми, приглашая в гардероб. В фойе девчонки и мальчишки выстроились в очередь к художникам, подставляя румяные щечки, чтобы гримёры нарисовали на память театральную эмблемку «ТК».

В «Ленкоме» восстановят «Поминальную молитву» Марка Захарова

В театре «Ленком», где 2 декабря состоялась премьера последнего спектакля режиссера Марка Захарова «Капкан», планируют восстановить еще два работы мастера, сообщил художественный руководитель театра Марк Варшавер.