Daily Archives: Декабрь 14, 2019

В Московском областном ТЮЗе состоялась премьера спектакля «Питер Пэн»

Московский областной Театр юного зрителя (ТЮЗ) в субботу представил зрителям премьеру спектакля «Питер Пэн», передает корреспондент РИАМО. По словам режиссера-постановщика спектакля Алексея Франдетти, «Питер Пэн» – это яркий, красивый и сложный спектакль для семейного просмотра.

В честь 80-летия мурманского Драмтеатра откроют выставку

В Мурманском областном краеведческом музее сегодня откроют выставку «Нам память дорога», посвященная 80-летию драматического театра. В театральном искусстве Кольского Заполярья Мурманскому областному драматическому театру принадлежит особая роль.