Daily Archives: Декабрь 16, 2019

МХАТ представит мультимедийный спектакль «Снежная королева»

Премьера спектакля "Снежная королева" по сказке Г. Х. Андерсена состоится 21 декабря на Большой сцене МХАТ им. М. Горького. Об этом сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе театра.

МХАТ представит мультимедийный спектакль «Снежная королева»

В Брянске пройдет фотовыставка «По ту сторону занавеса»

Фотовыставка откроется в брянском драмтеатре 18 декабря В брянском театре драмы имени Толстого 18 декабря состоится открытие фотовыставки «По ту сторону занавеса». Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения. Свои работы на суд зрителей в гостиной представит Ксения Филонова.

В Нижнем Новгороде представили новое прочтение балета «Корсар»

В Нижегородском театре оперы и балета (НТОБ) триумфально прошла премьера балета "Корсар" - первого большого проекта руководителя балетной труппы и хореографа-постановщика спектакля Морихиро Ивата, экс-солиста Большого театра и бывшего директора балетной труппы Бурятского театра оперы и балета.

В Нижнем Новгороде представили новое прочтение балета «Корсар»

Брянцев пригласили на фотовыставку «По ту сторону занавеса»

В Брянске 18 декабря в 17.00 в гостиной Брянского театра драмы имени Толстого откроется авторская выставка фотографий «По ту сторону занавеса» Ксении Филоновой. Она открывает новый взгляд на людей театра, о которых очень редко говорят, но без которых театр не мыслим.

55 лет исполнилось народному ТЮЗу Брасовского района «Вдохновение»

Преданные поклонники Народного ТЮЗа «Вдохновение», любители театрального искусства, актеры театра, школьники собрались на праздник 13 декабря в Большом зале ЛДК имени А.П. Менякина.