Daily Archives: Декабрь 17, 2019

Михаил Боярский: «Нам хотелось бы, чтобы прошедшее грело душу»

26 декабря одному из самых известных ленсоветовцев Михаилу Боярскому исполнится 70 лет. Родной театр поздравит его постановкой по пьесе Алексея Арбузова «В этом милом старом доме».

Дидону и Энея захватили галактические ведьмы

Оперу Генри Перселла «Дидона и Эней» представили в рамках арт-лаборатории фестиваля «Территория». Режиссер Вячеслав Игнатов решил постановку в жанре космической оперы и средствами кукольного театра.

Дидону и Энея захватили галактические ведьмы

«Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» новогодняя версия

В преддверии новогодних праздников команда постановщиков добавила в спектакль праздничные атрибуты. Теперь ограбление будет проходить с новогодним настроением и праздничным куражом, а зрители увидят всё то, чем спектакль успел полюбиться публике.

В волгоградском театре кукол пройдет премьера снежной сказки

Волгоградский областной театр кукол подготовил новогоднюю премьеру - музыкальную сказку для детей от трех лет и взрослых. Зрители увидят новый спектакль «Зимняя история Ёжика и Медвежонка». В его основе – всем известные добрые сказки Сергея Козлова.

В «Театре Луны» готовят премьеру к юбилею Олега Марусева

В пятницу, 20 декабря, в Театре Луны состоится премьера спектакля «Шумовик». Это одно из событий, приуроченных к 75-летию Заслуженного артиста РФ, старейшины «Театра Луны» и одного из легендарных мастеров конферанса Олега Марусева.

Прошла генеральная репетиция благотворительного спектакля «12 стульев»

Ольга Каменская, директор нижегородского филиала страховой компании, участница благотворительного спектакля "12 стульев": Режиссёр постоянно делает замечания, говорит, что надо сделать, чтобы стать мадам Грицацуевой.