Daily Archives: Декабрь 22, 2019

Фестиваль кукольных театров открылся в Серпухове

В серпуховском Музейно-выставочном центре представлена уникальная коллекция театральных кукол Давние друзья МВЦ – семья Черевковых, кукольников из Саратова – привезла в Серпухов своё собрание игрушечных актёров театра.

Яркая премьера «Щелкунчика» прошла в Московском губернском театре

Московский губернский театр презентовал премьеру новогоднего спектакля по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». По имеющимся данным, премьера проходит в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».

Яркая премьера «Щелкунчика» прошла в Московском губернском театре

Предыстория Щелкунчика: в Большом театре покажут спектакль «Кракатук»

В Большом театре 11 и 12 января пройдут премьерные показы спектакля «Кракатук». Это постановка Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.