Daily Archives: Декабрь 24, 2019

Машков представит первую постановку в статусе худрука Театра Табакова

Народный артист России, художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков представит 25 декабря спектакль «Ночь в отеле». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра, спектакль «Ночь в отеле» поставлен по пьесе Insignificance британского драматурга Терри Джонсона.

В «Сатириконе» готовят новый спектакль «Шутники»

В «Сатириконе» считают дни до премьеры. 27 декабря - первый показ спектакля «Шутники». Режиссёр Евгений Марчелли взял малоизвестную пьесу Островского, и, как говорят в театре, изменил её объём, чтобы показать весь мир драматурга в масштабе одной постановки.

Тверской театр драмы отметили на московском фестивале

На фестивале «Тургеневская театральная Москва» Тверской академический театр драмы наградили дипломом «За верность традициям русского классического театра». Этот конкурс посвящен 200-летию со дня рождения великого писателя и Году театра.

Тверской театр драмы отметили на московском фестивале