Daily Archives: Декабрь 26, 2019

Премьеру спектакля «Синяя птица» подготовил к новогодним праздникам Облученский театр юного зрителя

Часть средств ушла на подготовку «Синей птицы». Режиссёр спектакля Татьяна Колупаева, художник Ольга Чистякова, костюмер Елена Лаврова постарались создать яркое, запоминающее, поистине сказочное зрелище. На премьере, как всегда, зал был заполнен полностью.

Гармаш со сцены «Современника» почтил минутой молчания память Волчек

Актер «Современника» Сергей Гармаш после спектакля вышел к зрителям и объявил о смерти художественного руководителя театра Галины Волчек. Зрители почтили память народной артистки СССР минутой молчания.

Театр «Сатирикон» представит премьеру спектакля Марчелли «Шутники»

Премьера первого совместного спектакля режиссера Евгения Марчелли и театра "Сатирикон" состоится в пятницу на площадке культурного центра "ЗИЛ", сообщил корреспондент ТАСС.

Михаил Боярский отметит 70-летний юбилей на сцене

Известный российский актер и режиссер Михаил Боярский в этот четверг, 26 декабря, празднует 70-летний юбилей. При этом, знаменательную дату народный артист планирует встретить на сцене.

Михаил Боярский отметит 70-летний юбилей на сцене

Русский драматический театр в Якутске подвел итоги 2019 года

Русский драматический театр имени Александра Пушкина подвел итоги 2019 года, который запомнился гастролями, новыми постановками и театральным марафоном, передает телеканал «Якутия 24».Указом президента России Владимира Путина 2019 год был объявлен Годом театра с целью сохранения и популяризации лучших театральных традиций и достижений.