Daily Archives: Декабрь 28, 2019

В Волгограде «Царицынская опера» готовится к премьере «Дон Кихота»

В театре «Царицынская опера» 30 декабря состоится премьера спектакля «Дон Кихот». В преддверии Нового года театр «Царицынская опера» приготовил подарок для жителей города — балет «Дон Кихот» Людвига Минкуса. Уже сейчас билеты на премьеру спектакля полностью выкуплены.

Псковский театр драмы готовит новогодний розыгрыш призов для зрителей

Будут разыграны памятные сувениры, книги о театре, сертификаты на бесплатное посещение любого спектакля Псковской драмы, включая ближайшие премьеры 2020 года: спектакли «Нави Волырк, капитанский сын» и «Село Степанчиково и его обитатели».

Псковский театр драмы готовит новогодний розыгрыш призов для зрителей