Daily Archives: Январь 7, 2020

В краснодарском «Одном театре» пройдет премьера спектакля «Мужики»

Спектакль «Мужики» поставлен по рассказу А. Писемского «Плотничья артель», в котором повествуется об убийстве в кабаке. Равиль Гилязетдинов представил жанр постановки как авторское расследование, сообщается в Instagram «Одного театра».

Актриса Елена Яковлева призвала почитателей культуры бороться с матом

58-летняя актриса Елена Яковлева призвала ценителей классической культуры бороться с матом. Народная артистка гневно высказалась против использования нецензурной речи в спектаклях. Поводом послужило воспоминание о постановке Кирилла Серебренникова, которую режиссер презентовал на сцене МХАТа.

Праздник продолжается: программа Рождественской ярмарки в столице

На Рождественской ярмарке в центре Кишинева зимние каникулы продолжаются. В течение всего дня 7 января в сквере у Кафедрального собора будут звучать рождественские песни и колядки. Вечером атмосферу праздника дополнят музыкальные композиции в исполнении оркестра "Fluieraș" и группы "Millenium".

В Санкт-Петербурге ждут спектакль «Час волшебства»

В волшебной заснеженной стране происходят чудеса, в назначенный час в небе должна загореться Звезда желаний – все с нетерпением ждут это удивительное событие, ведь Звезда осуществляет самые заветные мечты.

В Санкт-Петербурге ждут спектакль «Час волшебства»

Молодёжный театр Алтая приглашает барнаульцев на спектакли

Спектакль исполняется на современной смеси русского и белорусского языков. Это дополнительная яркая краска спектакля, подкрепляющая игру молодых артистов Молодёжного театра Алтая, передает пресс-центр городской администрации.

Молодёжный театр Алтая приглашает барнаульцев на спектакли

Молодёжный театр Алтая подготовил две премьеры во время новогодних каникул. Речь идет о семейном спектакле «Золушка», показы сказки можно увидеть в МТА до 8 января. Кроме того, каждый вечер до 7 января для зрителей постарше представлена новая комедия.