Daily Archives: Январь 20, 2020

МХТ имени Чехова привёз в Екатеринбург знаменитую постановку «№ 13D»

Одну из самых кассовых постановок привезли в Екатеринбург актеры знаменитого МХТ имени Чехова. На сцене Театра драмы они покажут спектакль «№ 13D». Одну из главных ролей сыграл народный артист России Игорь Верник.

В Саратове молодые актеры расскажут об идеях создания нового человека

Стараясь идти в ногу со временем, каждый по-своему трактует идею создания нового человека для советского государства или, как говорят сами герои пьесы - «заготовки граждан впрок».

Московский областной ТЮЗ покажет спектакль в Видном 22 января

Только в первом квартале этого года свои спектакли театр представит на девяти площадках Подмосковья, побывает на гастролях в Калуге, Салехарде и Сургуте. В 2020 году театр будет отмечать свой 90-летний юбилей.

В Челябинской опере ставят легендарную оперу «Садко»

В Челябинском театре оперы и балета имени Глинки готовят премьеру – знаменитую оперу Николая Римского-Корсакова «Садко», которая никогда ранее не исполнялась на этой сцене, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу театра.

В Челябинской опере ставят легендарную оперу «Садко»