Daily Archives: Январь 21, 2020

Ректор Щепкинского училища оценил назначение Любимовой главой Минкультуры

Ректор Щепкинского театрального училища Борис Любимов прокомментировал в беседе с RT назначение своей дочери, Ольги Любимовой, министром культуры России.

Воронежский театр оперы и балета обратился к жителям региона

Театр оперы и балета обращается ко всем жителям Воронежской области и соседних регионов с просьбой прислать фотографии фронтовиков – родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне.

«Протестории» дважды покажут в Архангельском театре драмы

На сцене Архангельского театра драмы прозвучат истории трех женщин. Спектакль независимого театрального проекта «КРОСС» «Протестории» дважды покажут 9 марта. Истории трех поколений женщин переплетаются в причудливый текст-паутину.

В Астраханском драматическом театре показывают спектакли для слепых

Слепой не сможет услышать звуки, а незрячий увидеть мир или хотя бы какую-то постановку в театре. Кстати, об этом сегодня мы и хотим рассказать. В Астраханском драматическом театре у слабовидящих и незрячих астраханцев появилась возможность увидеть спектакль.