Daily Archives: Январь 22, 2020

БДТ имени Товстоногова приехал на гастроли в Москву

Большой драматический театр имени Товстоногова приехал на гастроли в Москву. Четыре вечера - две постановки. Открыл программу спектакль «Волнение» по пьесе Ивана Вырыпаева, написанной специально для Алисы Фрейндлих.

Актеры МХАТ записали видеообращение к министру культуры РФ Любимовой

Артисты МХАТ имени Горького записали первое видеообращение к новому министру культуры РФ Ольге Любимовой, вопросы от лица актеров задала заслуженная артистка России Юлия Зыкова, сообщает Газета.ru.

В Сызрани к 8 Марта готовят премьеру «Дурочки»

Работает над спектаклем режиссер - постановщик Владимир Калялин. Через несколько недель, в марте текущего года состоится премьерный показ спектакля. Костюмы и декорации к постановке готовят Анна Митко и Анастасия Горбушина.

Актеры МХАТа записали обращение к главе Минкульта Любимовой

Артисты МХАТ имени Горького записали первое видеообращение к новой главе Министерства культуры Ольге Любимовой. От лица актеров вопросы министру культуры задала заслуженная артистка России Юлия Зыкова.

Актеры МХАТа записали обращение к главе Минкульта Любимовой