Daily Archives: Январь 23, 2020

Премьера спектакля Пускепалиса в Волковском театре состоится в июне

Пускепалис стал художественным руководителем Волковского театра в августе 2019 года. Ранее он занимал должность заместителя художественного руководителя МХАТ имени Горького. Пускепалис - актер и режиссер театра и кино, заслуженный артист РФ.

Артисты МХАТ имени Горького приедут в Кострому с гастролями

Стало известно, что с 12 по 14 февраля Московский художественный академический театр имени Максима Горького даст в Костроме три спектакля. Постановки представят на сцене Костромского государственного драматического театра имени Островского. На костромской сцене коллектив МХАТа покажет три спектакля.

Саратовский ТЮЗ покажет пьесу в жанре «стресс-тест»

На Малой сцене Саратовского ТЮЗа имени Киселёва 25 января состоится премьера дипломного спектакля студентов 4-го курса мастерской заслуженного артиста России Игоря Баголея.

Саратовский ТЮЗ покажет пьесу в жанре «стресс-тест»

В Татарском драмтеатре Челнов назначили нового худрука

Новым художественным руководителем Татарского драматического театра Набережных Челнов назначен Олег Кинзягулов. Сегодня нового худрука коллективу театра представила министр культуры Татарстана Ирада Аюпова, пишут "Челнинские известия". Кинзягулов был режиссером театра им. Камала в Казани.

В Татарском драмтеатре Челнов назначили нового худрука

В Челнах назначили художественного руководителя татарского драмтеатра

Как выяснили «Челнинские известия», сегодня, 23 января, нового художественного руководителя коллективу Набережночелнинского государственного драмтеатра представила министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова. Олег Кинзягулов ставит спектакли в Казани – в Камаловском театре.