Daily Archives: Январь 25, 2020

Александр Морфов выпускает премьеру в ТЮЗе им. Брянцева

Болгарский режиссер Александр Морфов представит свою версию шекспировской «Ромео и Джульетты». Как сообщает пресс-служба театра, в его интерпретации «эта история для современного поколения – поколения YouTube и социальных сетей». Премьера состоится 7 февраля в ТЮЗе им. Брянцева.

В Волгограде представят казачью версию «Парня из нашего города»

Новый спектакль «Парень из нашего города», прославляющий патриотизм и мужество русского народа, в 2020 году планируется показать не только зрителям Волгограда, но и в различных районах области.

В Кострому впервые приедет с гастролями МХАТ имени Горького

Артисты одного из самых известных театров страны покажут костромской публике три спектакля. Постановки представят с 12 по 14 февраля на сцене Костромского драмтеатра имени Островского. На наших подмостках актёры МХАТа выступят впервые.

Сегодня в Москве открывается театральный фестиваль «Золотая маска»

Сегодня в столице открывается театральный фестиваль "Золотая маска". О мероприятиях и программе рассказала в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный директор фестиваля Мария Ревякина.

Театральный фестиваль «Золотая маска» открывается сегодня в Москве

Театральный фестиваль «Золотая маска» открывается сегодня в Москве. Программа фестиваля рассчитана на все вкусы и возраста, - сказала нам генеральный директор фестиваля «Золотая маска» Мария Ревякина. Фестиваль «Золотая маска» завершится 15 апреля.

Театр оперы и балета покажет экспериментальный спектакль в Якутске

Экспериментальный спектакль «Дитя и волшебство» представит Государственный театр оперы и балета. Премьеру одноактной оперы-балет Мориса Равеля зрители увидят 25 января, передает телеканал «Якутия 24».Одними из главных героев спектакля станут сами зрители.