Daily Archives: Январь 26, 2020

Драмтеатр показал новую серию фотографий реконструкции здания

Забайкальский краевой драматический театр на своём сайте опубликовал ещё одну серию снимков с реконструкции учреждения. Здание драматического театра в Чите с 11 мая находится на реконструкции, которая продлится до 30 декабря 2022 года.

В Тамбов с двумя спектаклями впервые приехал театр из Таджикистана

Театр из Таджикистана приедет в Тамбов впервые в рамках гастролей по проекту Федерального центра поддержки гастрольной деятельности по инициативе президента Владимира Путина.

Театр на Малой Бронной переехал на Яузу

Спектакль по пьесе белорусского драматурга Павла Пряжко «Лунная масленица» выпускает лауреат театральной премии «Золотая маска» Филипп Григорьян. Прошлой весной в Театре на Малой Бронной сменился художественный руководитель — вместо Сергея Голомазова пост занял Константин Богомолов.

Крымский ТЮЗ представил обновлённый спектакль по рассказам О.Генри

Крымский ТЮЗ представил новую версию спектакля «Родственные души» в жанре «драмеди» по мотивам произведений О.Генри. Поклонников американского мастера короткого рассказа ждут на обновлённую версию постановки.

В ТЮЗе поставили интригующую офисную пьесу о поисках «сукиного сына»

Ведь задача методики состоит в том, чтобы, заставляя соискателей проходить через "стресс-тест", обнаружить идеального для фирмы сотрудника - "сукиного сына, похожего на хорошего человека".

В ТЮЗе поставили интригующую офисную пьесу о поисках «сукиного сына»

СМИ подсчитали ущерб Парижской оперы из-за забастовки артистов

Полуторамесячная забастовка артистов и технического персонала Парижской национальной оперы привела к отмене 70 спектаклей и потере дохода в €15 млн. Об этом в воскресенье сообщил телеканал BFM.

СМИ подсчитали ущерб Парижской оперы из-за забастовки артистов