Daily Archives: Январь 27, 2020

Не забыть о «Волнении»: в столице показали премьеру с Алисой Фрейндлих

Преодолевая "Волнение" Открыли гастроли спектаклем "Волнение" на сцене Театра Наций. Хотя Алиса Бруновна могла бы собрать и более вместительный зал, но, как говорит Андрей Могучий, БДТ не смог отказаться от дружеского предложения Театра Наций играть у них.

В Губернском театре поставили кабаре

Губернский театр 13 февраля представит премьеру спектакля «Серебряное зеркало» в новом для себя жанре – поэтическое кабаре. В основе постановки Ольги Матвеевой – женская поэзия начала XX века.

В Губернском театре поставили кабаре

В Брянске впервые состоятся гастроли МХАТ имени М. Горького

С 2 по 5 марта этого года Московский Художественный академический театр имени М. Горького планирует гастроли в Брянске, об этом сообщается на сайте Правительства Брянской области. Данные гастроли пройдут в Брянске впервые за 120-летнюю историю театра.