Daily Archives: Январь 29, 2020

Театр имени Вахтангова выпускает спектакль «Волшебный театр Андерсена»

Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова готовится представить зрителям спектакль "Волшебный театр Андерсена" в постановке режиссера-дебютанта Аси Князевой.

Театр имени Вахтангова выпускает спектакль «Волшебный театр Андерсена»

Премьера спектакля «Туда и обратно» пройдёт 2 февраля в Москве

Как заявил режиссёр-постановщик Дмитрий Бикбаев, спектакль, созданный под впечатлением от одноимённого произведения Пауля Хиндемита, можно назвать «оперным киноколлажем в стиле буффа-нуар».

Премьера спектакля «Туда и обратно» пройдёт 2 февраля в Москве

В Тамбовскую область с гастролями приедет театр Армена Джигарханяна

В феврале в Тамбовскую область с гастролями приедет Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна. Театр приедет в гости к жителям Тамбова и Мичуринска. Артисты привезут два спектакля режиссеров Сергея Виноградова и Лео Е. Манна.

Вологодский драмтеатр поставит «Вишневый сад» Чехова

Чеховский «Вишневый сад» предстанет в постановке Линаса-Мариуса Зайкаускаса, известного литовского режиссера, спектакли которого с успехом идут в Литве, Польше, Турции и нескольких российских театрах.

Вологодский драмтеатр поставит «Вишневый сад» Чехова