Daily Archives: Февраль 5, 2020

В рязанском драматическом театре состоится премьера нового спектакля

Спектакль под названием «Добро пожаловать в рай» приехал ставить режиссёр Дмитрий Креминский. В его основе – пьеса современного французского писателя Бернара Вебера. Постановка этой пьесы на российской театральной сцене появится впервые.

В рязанском драматическом театре состоится премьера нового спектакля

Умер белорусский режиссер Борис Луценко

Скончался известный белорусский режиссер, народный артист Белоруссии Борис Луценко, ему было 82 года, сообщили РИА Новости в среду в белорусском Национальном академическом драматическом театре имени Максима Горького. "Борис Луценко скончался в результате болезни", - сказал представитель театра.