Daily Archives: Март 1, 2020

Новый мюзикл «Дон Жуан» покажут в Москве до 23 марта

В Москве состоится премьера обновленной версии, после чего труппа отправится в мировое турне. Известный сюжет обрамлен интересными декорациями и яркими постановочными поединками.

Девять кукольных театров покажут в Тамбове свои спектакли

В Тамбов, на фестиваль «Преданья старины глубокой», приедут девять кукольных театров России и зарубежья. Гости и хозяева театрального праздника покажут десять спектаклей за четыре дня. Фестиваль пройдёт в Тамбове с 21 по 24 марта.

Мурманчане встретят начало весны походом в театр

В Мурманске стартовала недельная акция «Подари билет любимой» с 50-процентной скидкой на спектакли областного драматического театра, 29 февраля сообщает пресс-служба регионального министерства культуры.

В Петербурге прошел вечер памяти, посвященный столетию Федора Абрамова

29 февраля прошел вечер памяти, посвященный столетию со дня рождения великого русского прозаика Федора Абрамова. Вечер состоялся на сцене Малого драматического театра - Театра Европы.