Daily Archives: Март 7, 2020

В российских кинотеатрах покажут спектакли «Золотой маски»

В регионах, где время существенно расходится с московским, спектакли покажут в записи, пишет ТАСС. В этом году в кинотеатрах более чем 60 городов России покажут в прямой трансляции три спектакля ведущих московских театров.

В театрах России пройдет фестиваль «23 дня до Победы»

Как уточнили в Минобороны, открытие фестиваля "23 дня до Победы" состоится 16 апреля 2020 года на площади перед Центральным академическим театром Российской армии. 17 апреля на большой сцене театра будет показан спектакль "Барабанщица" по пьесе Афанасия Салынского.

Спектакль для детей от трех лет поставил хабаровский ТЮЗ

К премьере спектакля «Клубочки-моточки», который рассчитан на детей от трех лет, готовится хабаровский Театр юного зрителя. По словам художественного руководителя театра, удержать внимание таких маленьких зрителей очень сложно. Удастся ли это актерам ТЮЗа, станет ясно на следующей неделе.