Daily Archives: Март 8, 2020

Известный актер попал в больницу после премьеры в сызранском театре

Врачи выясняют причину сильной головной боли Сергея Малышева. Актер сызранского драмтеатра Сергей Малышев оказался в больнице, сыграв в премьерном спектакле 8-го марта. У 27-летнего Сергея проявилась сильная головная боль и ему проводят инфузионную терапию, ставят капельницы.

Александр Богомаз полюбовался на «Полоумного Журдена». Много думал

На следующий день, 3 марта, мхатовцы давали на брянской сцене спектакль «Последний срок» В. Распутина в постановке Сергея Пускепалиса. Г-н Богомаз вновь был в числе зрителей и по завершению спектакля вручил коллективу театра цветы.

Саратовский театр закрывается на ремонт и продает билеты за полцены

До 12 марта в кассах культурного учреждения зрители смогут приобрести билеты на самые лучшие места - в партер - со скидкой 50% на следующие спектакли: - балет «Лебединое озеро» Чайковского (13 марта); - оперетта «Марица» Кальмана (14 марта); - опера «Аида» Верди (17 марта).

Театр танца «Аплас» покажет брянцам шоу нового формата «Цитадель»

Брянский театр танца «Аплас» продолжает удивлять земляков красивыми и необычными работами. Как рассказал 7 марта его руководитель Максим Рогожин, в данный момент юные танцоры заняты увлекательной работой. Они готовят шоу нового формата «Цитадель».