Daily Archives: Март 14, 2020

На сцене Большого театра показали оперу Верди «Аттила»

Башкирский театр оперы и балета показал на Исторической сцене Большого театра оперу Верди «Аттила». Историю о грозном правителе гуннов поставил выдающийся российский бас Ильдар Абдразаков. Ильдар Абдразаков в этой постановке солист и режиссер.

На сцене Большого театра показали оперу Верди «Аттила»

В театре кукол Челябинска начнут ремонт, который ждали 20 лет

В Челябинском театре кукол имени Валерия Вольховского в слеющем месяце начнется капитальный ремонт, который ждали артисты и зрители порядка 20 лет. Как рассказали в Министерстве культуры региона ИА «Уральский меридиан», последний ремонт был в 2012 году, тогда залатали фасад и кровлю.

В театре кукол Челябинска начнут ремонт, который ждали 20 лет