Daily Archives: Март 21, 2020

В Ижевске состоялась премьера балета «Корсар»

Романтический балет «Карсар» Адольфа Адана о приключениях благородных смельчаков, спасающих прекрасных пленниц от сластолюбивых восточных вельмож, поставил на сцене Государственного театра оперы и балета Николай Маркелов.

Ростовский музыкальный театр 22 марта онлайн покажет оперу «Хованщина»

Ростовский музыкальный театр организует онлайн-показ оперы «Хованщина». Этот спектакль должен был идти сегодня на большой сцене, но его отменили в связи с постановлением губернатора о мерах противодействия распространению коронавируса. «Хованщину» покажут на канале YouTube 22 марта, в воскресенье.

Театр на Васильевском покажет новый спектакль в онлайн-трансляции

Театральный онлайн-сезон откроет Ленинградский областной драматический Театр на Васильевском. В прямой трансляции зрителям представят премьеру спектакля "Сон в летнюю ночь", поставленную по комедии Шекспира. Показ онлайн-спектакля запланирован сегодня, 21 марта, на 19:00 вечера.

Архангельский театр драмы представит премьеру «Пряслиных» онлайн

С 21 марта в театре отменены все спектакли, до окончания режима повышенной готовности их можно смотреть только в интернете. В год 100-летия Федора Абрамова "Пряслины" стали самой ожидаемой премьерой "Архдрамы".