Daily Archives: Март 22, 2020

Из-за коронавируса волгоградский ТЮЗ отметил юбилей без зрителей

Особый режим, связанный с угрозой коронавируса, внёс коррективы в празднование 50-летия волгоградского ТЮЗа. Его пришлось провести без зрителей, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу театра.

Питерские спектакли стали последними показами на «Золотой маске»

Последние показы состоялись на фоне резкого похолодания и снежной метели, а в понедельник 16 марта 2020 года было принято решение о прерывании фестивальной программы до лучших времен. Но не это объединяет два спектакля петербуржцев.

Премьеру спектакля Мастерской Олега Кудряшова перенесли в интернет

22 марта на основной сцене театра "Практика" должна была состояться премьера спектакля Мастерской Олега Кудряшова "Созвездия" (режиссер Александр Алябьев). В основе постановки - пьеса британского драматурга Ника Пэйна. Главные роли играют Елизавета Янковская и Александр Горчилин.