Daily Archives: Март 24, 2020

Оренбургский театр музкомедии покажет репетицию спектакля онлайн

Труппа Оренбургского театра музыкальной комедии 24 марта покажет репетицию обновлённого спектакля «За жизнь», посвящённого 75-летию Великой Победы, онлайн. Как сообщает RIA56, над обновлённой версией работали режиссёр Александр Вавилов и хореограф-постановщик Юлия Михайлова из Минска.

Никитинский театр Воронежа покажет премьеру спектакля онлайн

Никитинский театр Воронежа организует трансляцию на платформе «Яндекс.Эфир» спектакля Коли Русского «К.Рассказы» по малоизвестным произведениям Франца Кафки. Зрители смогут увидеть премьерную постановку в среду, 25 марта.

Домогаров покинул МХАТ имени Горького из-за некрасивой ситуации

Народный артист России, актер театра и кино Александр Домогаров принял решение уйти из МХАТа имени Горького. По его словам, он стал "заложником некрасивой ситуации". В МХАТе Домогаров является приглашенным актером и участвует в постановке Андрея Кончаловского.

Показ спектаклей театра Кариева в Москве перенесен на май

Ранее показ спектаклей должен был пройти 4 и 5 апреля. Однако из-за указа мэра Москвы Сергея Собянина о запрете проведения на территории Москвы мероприятий с числом участников более 50 человек было решено перенести спектакли на более поздний срок.

Домогаров со скандалом ушел из МХАТ имени Горького

Известный российский актер Александр Домогаров принял решение уйти из Московского художественного академического театра имени М. Горького. После решения 56-летнего актера разразился скандал: под угрозой срыва оказалась постановка Андрея Кончаловского под названием «Сцены из супружеской жизни».

Красноярский театр оперы и балета перешел на онлайн-показы спектаклей

Пока общение только виртуальное — поклонники за актерами следят на официальных страницах Красноярского Театры оперы и балета. Мы показываем встречи с нашими артистами — все ведущие артисты записали какие-то свои обращения, свои истории из жизни и личной жизни.

Жителей Богородского округа приглашают в Ногинский онлайн-театр

Московский областной театр драмы и комедии приглашает своих поклонников посмотреть онлайн запись спектакля 2017 года "Приглашение в замок" https://youtu.be/HJUZNCjqNRk. Автор пьесы Жан Ануй, режиссер-постановщик Наталья Людскова.

Драмтеатр в Твери покажет лучшие спектакли онлайн

Сегодня зрители увидят постановку 2008 года – драму «Маскарад», удостоенную премий губернатора Тверской области за лучшую режиссерскую работу, актерскую работу и за игру молодых исполнителей. Возрастное ограничение спектакля – 12+. Дальнейшие показы будут анонсироваться заранее.

Драмтеатр в Твери покажет лучшие спектакли онлайн