Daily Archives: Март 25, 2020

Тверской ТЮЗ предлагает смотреть спектакли, не вставая с дивана

Сегодня, 25 марта, Тверской ТЮЗ подготовил для своих зрителей онлайн-трансляцию детского спектакля «Попробуй, не соври!» по произведению Григория Остера. Посмотрев спектакль, зрители смогут узнать, что победит – изысканно сотканный обман или откровенность, ложь или правда.

«Большие гастроли» состоятся онлайн

В течение марта, апреля и мая включение стриминг-вещания «Больших гастролей-онлайн» будет проходить на сайте, YouTube-канале, во всех социальных сетях и на ресурсах информационных партнеров. Записи трансляций будут переданы на портал Культура.РФ.

Театр «Малый» проведёт трансляцию спектакля «Вдребезги»

Увидеть постановку смогут все желающие в сети Интернет. 28 марта в 20 часов новгородский театр для детей и молодежи «Малый» проведёт онлайн-трансляцию спектакля «Вдребезги» по стихам поэтов Серебряного века. Трансляция будет доступна на канале театра Kingfestival в Youtube.

Театр «Малый» проведёт трансляцию спектакля «Вдребезги»

Воронежский театр оперы и балета запускает онлайн-проект

Воронежские театры в период карантина начинают осваивать онлайн-площадки. Напомним, что сегодня, 25 марта, в 21:00 на платформе «Яндекс Эфир» состоится онлайн-трансляция спектакля по рассказам Франца Кафки в исполнении артистов Никитинского театра.

Спектакли Гинкаса и Яновской появятся в сети

Онлайн-марафон стартовал 24 марта трансляцией спектакля Генриетты Яновской "С любимыми не расставайтесь". А сегодня, 25 марта, с 19:00 в соцсетях будут транслировать легендарную постановку Камы Гинкаса "К.И. из «Преступления»" с Оксаной Мысиной в главной роли. Запись будет доступна в течение суток.

Челябинцы в режиме онлайн смогут посмотреть концерты и спектакли

Начало трансляции – 25 марта в 19:00 на сайте филармонии. Театр песочной живописи и теней «Скарабей» покажет в онлайн-режиме спектакль «Как медвежонок НЕБЫ менял» (3+) по сказкам Сергея Козлова.