Daily Archives: Март 29, 2020

Театр на Малой Бронной готовит серию онлайн-лекций

Возникшая ситуация заставила создателей БрON Air в быстром темпе завершить его подготовку и представить зрителям. Лекции можно будет послушать на страничках театра в соцсетях. Начало каждой онлайн-встречи в 20:00, но записи всех лекций будут доступны на Youtube.

Онлайн-проект Культура.LIVE стартовал в Оренбуржье

Стартовал проект с мультфильм «Про оренбургскую козочку», с первой части многосерийного серийного медиа-проекта «Вяжем легенду», спектакля «Таланты и поклонники» в постановке оренбургского драматического театра им. М. Горького. Посмотреть видеозаписи можно на портале www.kultura.orb.ru.

Амурский театр драмы начал публиковать видеозаписи своих спектаклей

Амурский театр драмы начал публиковать видеозаписи своих спектаклей, они будут размещаться внизу на главной странице официального сайта amurteatr.ru. Зрителям предлагают посмотреть премьеру — музыкальную комедию «Стакан воды» 1998 года, который поставил режиссер Вячеслав Судов.

Амурский театр драмы начал публиковать видеозаписи своих спектаклей

Большой театр покажет спектакли онлайн

Шесть спектаклей «золотого фонда», в числе которых «Щелкунчик» и «Борис Годунов», впервые покажут в таком формате. Как сообщает Аobe.ru со ссылкой на ТАСС, трансляции будут проходить на официальном YouTube-канале театра.

Балет «Лебединое озеро» на YouTube набрал более 1 млн просмотров

Балет «Лебединое озеро» в редакции Юрия Григоровича за сутки посмотрели более 1 млн человек. Видео постановки опубликовано на YouTube-канале Большого театра. В настоящее время запись находится на шестом месте в «трендах».