Daily Archives: Март 30, 2020

Кинешемский театр покажет свои спектакли в режиме онлайн

На время карантина по коронавирусу кинешемский драматический театр имени А.Н.Островского приостановил свою работу. Однако, продолжает радовать поклонников регулярными онлайн-трансляциями своих лучших спектаклей на своем YouTube канале.

Кинешемский театр покажет свои спектакли в режиме онлайн

«ВКонтакте» и «Одноклассники» покажут лучшие представления Мариинки

Социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» запустят трансляцию лучших постановок Мариинского театра. Проект получил название «Марафон искусства». Зрители смогут увидеть до 7 апреля записи балетов, опер и симфонических концертов, сообщается на сайте «ВКонтакте».

«ВКонтакте» и «Одноклассники» покажут лучшие представления Мариинки

Первый онлайн-спектакль «Малого» посетили 1200 пользователей

Напомним, в минувшую субботу, 28 марта, Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый» организовал первый онлайн показ спектакля из своего репертуара. На платформе Ю-туб зрители увидели постановку «Вдребезги». Как рассказали в «Малом», онлайн трансляцию спектакля посмотрели 1200 человек.

Волгоградский театр кукол на карантине репетирует новые спектакли

Озорная сказка Григория Остера «Котенок по имени Гав» была поставлена на сцене Волгоградского театра кукол еще в 1998 году. В рамках акции «Город – селу» она побывала в сельских поселениях области и пользовалась успехом у зрителей.

Ростовский «Театр 18+» перешел в режим «онлайн»

Ростовский «Театр 18+» перешел в режим онлайн. Об этом говорится в официальном сообщении этого частного учреждения культуры. Напомним, что ранее руководство театра сообщило о финансовых проблемах.