Daily Archives: Апрель 2, 2020

Проект воронежского театра #smart_theater стал международным

В ближайшие дни в аккаунте @smart_theater в Instagram жители всего мира могут посмотреть сторис-спектакль "Изоляция". Пока ожидается, что спектакль будет идти 14 суток. Каждый день будет посвящен истории отдельного человека о жизни взаперти.

РЗН. инфо рекомендует. Лучшие сериалы 2020 года для просмотра дома

Культурная жизнь переходит в режим онлайн, это касается и кино. Мы решили предложить нашим читателям подборку наиболее интересных сериалов, вышедших за последнее время.

Бекмамбетов поставит спектакль с Хабенским в Театре наций

Режиссер Тимур Бекмамбетов поставит на сцене московского Театра наций спектакль "Ходжа Насреддин", главную роль в котором исполнит Константин Хабенский. Об этом в четверг в прямом эфире официального профиля театра в Instagram сообщил художественный руководитель театра Евгений Миронов.

Камаловский театр покажет спектакли текущего репертуара дистанционно

В театре рекомендуют приобретать права на просмотр заранее, так как у каждой трансляции есть временные ограничения. Приобрести просмотр на конкретный спектакль можно только до окончания трансляции. У купивших доступ к трансляциям есть 7 дней для начала просмотра.

Камаловский театр покажет спектакли текущего репертуара дистанционно

Астраханский драмтеатр выиграл грант на развитие тифлокомментирования

Подведены итоги конкурса по программе поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд» благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Астраханский драматический театр получает денежный грант на организацию тифлокомментирования, сообщает пресс-служба главы региона.

Салехардские таланты могут показать себя на «Табуретке»

Салехардские детские и юношеские театральные коллективы музыкального, драматического, кукольного направления могут продемонстрировать свои постановки перед известными российскими режиссёрами и актёрами.

Салехардские таланты могут показать себя на «Табуретке»