Daily Archives: Апрель 3, 2020

«ВКонтакте» и «Одноклассники» покажут трансляции «Русских сезонов»

Международный культурный проект "Русские сезоны" начинает серию трансляций лучших спектаклей в "Одноклассниках" и "ВКонтакте". Первый показ состоится 6 апреля, сообщила пресс-служба "ВКонтакте". В программе на ближайшие дни: опера "Богема" Дж.

Горбачев прокомментировал спектакль о себе и супруге

Экс-президента СССР Михаила Горбачева спросили о работе над спектаклем об истории их отношений с супругой Раисой Максимовной, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу пресс-службы Горбачев-фонда Павла Палажченко.

Тюменский театр кукол покажет спектакли в режиме онлайн

Впервые спектакль на сцене Тюменского театра кукол показали в мае 2015 года. 9 апреля состоится показ спектакля «Солдатская краюха». Постановка призвана напомнить зрителям о семейных ценностях и любви к родине.

Тюменский театр кукол покажет спектакли в режиме онлайн

Горбачев с симпатией отозвался о спектакле Херманиса «Горбачев»

Ранее худрук Театра Наций Евгений Миронов анонсировал крупные премьеры, ожидаемые в 2020 году. Он сообщил, в частности, что в сентябре на сцене театра состоится премьера совместной работы с Новым Рижским театром - спектакля "Горбачев", который ставит Херманис.

В Хабаровском крае открывается сезон телеспектаклей

Премьера «Небесного тихохода» была запланирована в Хабаровском музыкальном театре на 4 апреля. Дата была определена задолго до введения ограничительных мер по борьбе с коронавирусом и запрета на проведение массовых мероприятий.

В Хабаровском крае открывается сезон телеспектаклей