Daily Archives: Апрель 11, 2020

Александринка покажет записи лучших постановок театра

Александринский театр решил показать записи культовых постановок в режиме онлайн. Увидеть спектакли не выходя из дома можно будет в течение четырех дней. Об этом сообщают в официальном паблике театра в социальной сети «ВКонтакте».

«Сказки Гофмана» войдут в федеральный театральный онлайн-проект

13 апреля состоится онлайн-показ оперы «Сказки Гофмана» театра оперы и балета Коми. Спектакль будут демонстрировать на федеральной интернет-площадке проекта «Большие гастроли». Фото БНК Спецпроект "Большие гастроли-онлайн" запустил Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности.

Театр оперы и балета запустил проект «Искусство на карантине»

У дагестанских любителей театрального искусства, находящихся на карантине, появилась возможность увидеть артистов, не выходя из дома. Дагестанский государственный театр оперы и балета запустил уникальный виртуальный проект "Искусство на карантине" или "Творческие встречи с артистами театра".

Два красноярских врача удостоены звания Заслуженного врача России

В середине 1970-х врачом-интерном пришла в ГКБ №20, по окончании медицинского вуза несколько лет работала терапевтом приемного отделения для взрослых, а с 1981 года руководит этим подразделением в 20-й больнице.

Театр Бестужева покажет спектакль онлайн

15 апреля с 16.00 на YouTube-канале Государственного русского драматического театра им. Н.А.Бестужева можно будет посмотреть запись документального спектакля Сергея Левицкого «DEJAVU» (12+), основанного на подлинных документах, воспоминаниях жертв политических репрессий.